Новости Одессы и Одесской области

Одессит Андрей Воронин попал в список самых дорогих звезд шоу-бизнеса

Воронин 9-й в рейтингеФутболист Андрей Воронин попал в рейтинг самых дорогих звезд украинского шоу-бизнеса по версии журнала Forbes. Рейтинг был опубликован в последнем, декабрьском, номере издания.

При составлении рейтинга учитывались не только доходы знаменитостей за год, но и внимание прессы к человеку, а также интерес, который проявляли пользователи Интернета.

На первом месте рейтинга обосновалась Студия Квартал-95, хотя их доходы и были ниже, чем у боксера Владимира Кличко, но высокий интерес со стороны СМИ и интернет-пользователей позволил команде выйти на первую строчку.

Владимир Кличко занял вторую строчку, оставив позади своего старшего брата. У Виталия — пятое место.

На третьем месте рейтинга — Ани Лорак. По запросам в Яндексе певица оказалась на первом месте.

Футболист Андрей Воронин занимает 9 место в рейтинге. Дороже его оказались кроме выше перечисленных звезд Андрей Шевченко, Потап и Настя, Святослав Вакарчук и «ВИА Гра». Завершает 10-ку самых дорогих звезд украинского шоу-бизнеса Анатолий Тимощук.

Совокупный доход 25 самых успешных знаменитостей издание оценило в $80 млн. Почти половина этой суммы приходится на трех участников рейтинга — боксеров Владимира и Виталия Кличко, а также Студию Квартал-95.

В первоначальный список были отобраны 75 украинских звезд кино, эстрады, спорта, музыки, телевидения. При подсчете доходов знаменитостей Forbes учитывал объем гонораров, полученных в период с 1 ноября 2011 года по 1 ноября 2012 года.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции