Новости Одессы и Одесской области

В Одессе выбрали Королеву — титул получила 23-летняя модель-полиглот (ФОТО)

Королева Одессы-2012. Фото segodnya.uaВ минувшую субботу право называться «Королевой Одессы» получила… 23-летняя учительница начальных классов Ольга Македонская. Она выиграла в официальном ежегодном конкурсе "Королева Одессы 2012", на котором за приз боролись 17 самых красивых девушек города.

Победительница призналась, что она никогда не работала по специальности, а посвятила свою жизнь модельному бизнесу. Сегодня она в основном позирует на заграничных подиумах, а ее жизнь состоит из постоянных перелетов, между которыми Ольга успевает побеждать в конкурсах красоты и изучать иностранные языки — уже освоила четыре, рассказала девушка газете "Сегодня".

— Сейчас я как раз снова планировала уезжать, но мне настоятельно посоветовали поучаствовать в конкурсе. Именно для этого я ненадолго осталась в Одессе — и победила. Можно сказать, что я оказалась в нужное время в нужном месте, чему несказанно рада. Улетаю послезавтра, но зато с короной, — рассказала 23-летняя Ольга Македонская.

Победа стала для Ольги столь неожиданной, что девушка не сдержалась и расплакалась прямо на сцене.

— Я видела, какие у меня сильные конкурентки, думала, конечно, что, вероятно, займу какое-то призовое место, но в то, что мне достанется главный титул, не верилось. Сегодня — самый счастливый момент в моей жизни, — радовалась «Королева».

По ее словам, за столь необычную внешность девушка в долгу перед своими предками: помимо украинской, в ней течет также польская и македонская кровь. Оттуда — и историческая фамилия. По семейной легенде, когда дальние родственники перебирались через границу, их остановили и поинтересовались: откуда, мол, пришли? На что эмигранты ответили: из Македонии. С тех пор их нарекли Македонскими.

Титул первой вице-королевы конкурса "Королева Одессы" присудили будущей журналистке Александре Волок, а третье место досталось студентке ОГАСА Алине Вайраух.

Напомним, недавно в Одессе выбирали самую красивую студентку.

Личное фото победительницы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

нос на семерых рос!!!

Stirlitz
Stirlitz
11 лет назад

По-моему, на фотографиях разные девушки.

Елена Смирнова
Елена Смирнова
11 лет назад

Stirlitz, на фото Ольга Македонская. Фото из ее странички ВКонтакте. Видимо, из-за макияжа, ракурса и света человек воспринимается по-разному))

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции