Новости Одессы и Одесской области

Какое одесское блюдо поможет мужчине сделать предложение?

Ближайшие недели щедры на праздники и хозяйки сейчас думают, что поставить на праздничный стол. Им стоит прислушаться к мнению ученых, которые определили, какое блюдо поможет мужчинам влюбиться и даже сделать предложение. Кстати, это блюдо оказалось чисто одесским.

Последние исследования ученых подтверждают правдивость поговорки: «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Они давно определили, что именно хорошее питание способно навсегда привязать мужчину к женщине. Однако специалисты пошли дальше и выяснили, какое именно блюдо способно укрепить в уме мужчины мысль о женитьбе.

Американские социологи провели опрос среди представителей сильного и слабого полов и установили, что после сытного, вкусного обеда, приготовленного женщиной, мужчина начинает задумываться о создании семьи. Причем большинство мужчин судят о кулинарных способностях представительницы прекрасного пола не по экзотическим блюдам, а по …обычной жареной курице. Поразительно, но статистические данные показывают, что после обеда или ужина, в меню которого присутствовала жареная курица, было сделано около 20% всех предложений руки и сердца.

Кстати, блюда из этой птицы всегда главенствовали в одесской кухне, особенно еврейской. Котлетками из диетической курочки или просто ее отварным мясом с нежным зеленым горошком средняя «тетя Соня» нашего города всегда кормила и «мужа Мойшу» и «сына Изю». Первый после этого неизменно оказывался хорошим семьянином, а второй — прекрасным сыном, да и вообще скрипичным или каким-либо иным гением. Так, может, проблема главного блюда вашего праздничного стола на этом и решена?

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции