«Днестр» в Одессе громит «Звезду»

Овидиопольский "Днестр" одержал первую победу в весенней части чемпионата Украины по футболу. Под раздачу наших ребят попали гости из Кировограда…

Начало разгрому положил подзабытый всеми Александр Косырин, получивший выверенную передачу от Валентина Полтавца — 1:0. Спустя пятнадацать минут бомбардир удвоил счет, добив "круглого" после выстрела Анатолия Опри. Ну а на 34-й минуте счет для "Звезды" стал катастрофическим — еще на одно добивание поспел Якименко — 3:0.

После перерыва "Звезда" отыгралась, причем автором гола стал… вратарь. Правда не кирововоградский, а овидиопольский. Александр Лавренцов начудил с мячом, тот выпал из рук и затрепыхался на линии ворот. Судья решил, что "Звезде" тоже нужно забивать и засчитал гол — 3:1.

Все закончилось на 70-й минуте, После штрафного в исполнении Опри Мельник удачно сыграл головой — 4:1.

Победа позволила "Днестру" подняться на четырнадцатое место в турнирной таблице.