Новости Одессы и Одесской области

Известный украинский писатель презентует в Одессе свою новую книгу

Андрей Курков едет в ОдессуВ Одессу 27 ноября приедет известный украинский писатель Андрей Курков, который презентует свой новый роман «Львовская гастроль Джими Хендрикса».

Он проведет встречи с читателями в Одесском Национальном университете им. И. И. Мечникова (Французский бульвар, 24/26) в 14.00, а также в книжном магазине «Дом книги» (ул. Дерибасовская, 27, вход с Греческой площади) в 16.00.

Также автор презентует свой роман «Садовник из Очакова», который в ноябре этого года получил приз читателей за лучшую книгу на Фестивале европейских литератур во французском городе Коньяк.

Андрей Курков — журналист, писатель-сценарист (по его сценариям поставлено 18 документальных и художественных фильмов), автор более двух десятков книг. Его произведения переведены на 34 языка, в том числе английский, немецкий, французский, голландский, испанский, японский, турецкий и др.

Курков — один из двух писателей постсоветского пространства, чьи книги попали в топ-десятку европейских бестселлеров. Недаром он признан в Европе современным русскоязычным писателем № 1.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции