Новости Одессы и Одесской области

На «Одесскую жизнь» можно подписываться не только в Facebook и Вконтакте

Одесская жизнь уже есть, надо взять газету На пенсииСегодня состоялся очередной День подписчика, который проводила Одесская дирекция «Укрпочты». На этот раз праздник был приурочен ко Дню работников радио, телевидения и связи. Прошло мероприятие на Главпочтамте. Здесь журналисты газет и журналов представляли свои издания. Сотрудники газет «Одесская жизнь», «На пенсии», «Хорошая телепрограмма», «Одесская реклама» не могли пропустить такое событие.


Иногда кажется, что больше не осталось людей, которые читают газеты. Действительно, ведь есть Интернет, телевидение. Но каждый раз, на Дне подписчика понимаешь, что у печатных СМИ есть будущее.
Инна изучает газету "Одесская жизнь"Например, сегодня, в числе прочих, подписку на газету «Одесская жизнь» оформила молодая женщина.
— Моему мужу удобней обо всем узнавать в Интернете, а я люблю читать газеты, — говорит одесситка Инна.
(Мужа можно подписать на «Одесскую жизнь», но только в социальных сетях).
С ней солидарны пенсионеры, которые, хоть уже и освоили хай-тек новинки, до сих пор отдают предпочтение печатным СМИ.
— Я люблю читать. Телевизор — это, конечно, хорошо, но книги и газеты… Никогда от них не откажусь. И я не одна такая, — рассказывает пенсионерка, Валентина Макаровна.
С другой стороны, разве могут печатные СМИ оперативно реагировать на события? Долгое время не терять свою актуальность? Пожалуй, да. Особенно, когда в них публикуют полезную, не устаревающую информацию, в которой, к тому же, нуждаются горожане.
— Помню, подумала: «Надо узнать, когда надо поверять водомеры? Где и кто это делает?». И вот, в свежем номере «На пенсии» вижу статью как раз на тему поверки водомеров. — говорит Ирина Александровна, пенсионерка.
По словам одесситки, сотрудники газеты часто угадывают пожелания своих читателей. Не удивительно — мы всегда пишем по темам, которые нам подсказывают читатели (в письмах, в телефонных звонках и т.д.).
 Кстати, каждому, кто сегодня подписался на наши издания мы вручали подарок — «Путеводитель по храмам Одессы». Приятно, что под конец акции подарков у нас не осталось. Но это был далеко не последний День подписчика. Попробуйте и вы посетить такое мероприятие, подписаться на печатные СМИ. Поверьте, читать газеты — это здорово!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции