Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области один сосед убил другого из-за мусора на огороде

В одном из сёл Одесской области простой бытовой конфликт привел к трагедии.

Соседи десятилетиями жили друг напротив друга. С некоторых пор между ними возник конфликт на почве того, что мусор, который выбрасывали одни, сносило ветром на огород других. Так они ссорились несколько лет, сообщает АТВ.

В один, отнюдь не прекрасный день, соседи доругались до драки. Подоспевшие родственники их разняли. Однако, как оказалось, на этом очередной инцидент исчерпан не был.

Когда через несколько часов один мужчина пошёл забирать скотину с пастбища, второй подкараулил его возле дома. На этот раз мужчина пустил в ход не только кулаки.

Очевидцы говорят, что Николай – так звали погибшего, даже не мог отбиваться, а сосед бил его ногами по голове. На шум драки прибежали родственники вошедшего в раж буяна и оттянули от окровавленного соседа. 

Избитый мужчина провёл ночь дома, а днём его доставили в больницу. Там мужчина и скончался. Родственники погибшего говорят — это не первый случай немотивированной агрессии со стороны соседа. До этого он угрожал жене, что зарежет ее.

В милиции по данному факту возбудили уголовное дело по статье — нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Однако убийца ходит на свободе – ему выбрана мера пресечения подписка о невыезде.

Родственники погибшего рассказывают, что сосед уже несколько раз предлагал деньги в качестве отступных. Но люди хотят, чтобы убийца получил реальное, а не условное наказание.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции