Новости Одессы и Одесской области

Одесские водители бросили машины на произвол судьбы (ФОТО)

В Одессе по улице Маршала Говорова, 7 водители оставили свои старые машины посреди дороги и не собираются их убирать.

Горожане жалуются: мало того, что автомобили занимают места во дворах, так еще и привлекают сборщиков металлолома. «Одесская жизнь» попыталась разобраться в том, каким образом можно убрать ненужную машину со своего двора.

Как нам разъяснили в центре общественных связей облГАИ, горожане действительно регулярно жалуются на бесхозные машины в домах и ГАИ всегда выезжает на место, чтобы разобраться в ситуации.

Для того, чтобы Госавтоинспекция отреагировала на обращение, его нужно подать в письменном виде и желательно коллективно на имя начальника ГАИ Одесской области или конкретного населенного пункта (см. образец). В письме обязательно нужно указать контактное лицо для связи и выяснения обстоятельств.

В ответ на письменное обращение на место выедет инспектор, который разберется с тем, кто хозяин машины, если это возможно и готов ли он убрать машину со двора.

Образец заявления

Начальнику Госавтоинспекции

города Одессы

жителей дома № ____,

по улице ___________ в городе Одесса

ФИО

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, жильцы указанного дома, возмущены тем, что в нашем дворе уже _______ года стоит автомобиль марка ______ номер _________ (если известен). Все наши попытки найти владельца автомобиля не увенчались успехом, поэтому мы просим вас разобраться в ситуации и содействовать эвакуации транспортного средства с территории нашего двора.

 

 

 

С уважением, жильцы дома №_______

__________________________ подписи (ФИО)

 

 

 

дата

 

 

Контактное лицо _________________(ФИО), который проживает по адресу _______________, телефон ______________________.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции