Новости Одессы и Одесской области

Одесситов призывают бунтовать против подорожания проезда в маршрутках

Одесситы будут протестовать против подорожания проезда в маршрутках.        Фото - http://vk.com/event45008359Одесситы будут протестовать против подорожания проезда в маршрутках. Подобные призывы появляются в социальных сетях.

Со следующего года нас всех ожидает неприятный сюрприз – проезд в одесских маршрутках подорожает. В этом уже призналась городская власть. По СМИ распространяется информация, что цена на проезд вырастет до 4 гривен. Ты готов платить 8 гривен в день только за то, чтобы проехать до места работы/учебы и назад? Если нет – присоединяйся, — призывают в инициативной группе "ВКонтакте" — "Нет повышению цен на маршрутки!".

По данным организаторов, мероприятие состоит 7 ноября на перекрестке Дерибасовской и Преображенской. Начало в 16 час.

Если народу подтянется достаточно, то организуем марш, если чуть меньше, то интересный перформанс, — обещают участникам акции.

Организаторы также заявляют, что мероприятие аполитичное — "Никаких партий, политиков и депутатов – только гражданская инициатива".

Напомним, в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета уже работают над новыми тарифами.
Скопировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции