Новости Одессы и Одесской области

Почему Виктор Янукович разозлил одесситов? (ФОТО)

Сегодня наш город посетил с рабочим визитом Президент Украины Виктор Янукович. Поездка проходит в аккурат перед выборами и… уже вызвала бурю возмущения у многих одесситов – ведь из-за приема первого лица государства в Одессе образовались огромные пробки, тогда как многие улицы были перекрыты на длительное время.

Справедливости ради стоит отметить, что о возможных транспортных проблемах одесситы были предупреждены накануне:

Пустые улицы в час-пик. forum.od.uaВ связи с визитом главы государства в Одессе будет частично ограничено движение транспортных средств на подъезде к Центральному аэропорту, улицах Мельницкая, Балковская, Пастера, Софиевская, Николаевская дорога, Богатого и Щорса. Общественный транспорт общего пользования будет функционировать в обычном режиме. Вместе с тем, Госавтоинспекция обращается к горожанам с просьбой по возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города, — сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Однако, не у всех одесситов была возможность изменить свои планы, отменить встречи или не поехать на работу.  В результате — многие опаздывали или теряли время в огромных пробках. Своим возмущением и впечатлениями они делили в соцсетях и на "Одесском форуме".

Ой, люди милые, что вам сказать.. ехала только что с Лузановки домой в центр по Пастера. Куча бело-голубых шариков на фасаде театра свежеотремонтированного, нагнали толпу студентов с флагами пр… Стала практически там же свидетельницей конфликта между гаи и бригадой скорой помощи, водитель которой (вот негодяй) припарковался на обочине аккурат перед входом в кардио-центр. Вот так — приезжает харант — помирай, народ(
 
Николаевская дорога. Источник фото - forum.od.uaОфис выходит на Николаевску Дорогу. Сегодня чистый сюрреализм. Пустая улица! И потом, сотни людей, преимущественно студенты, топали домой пешком…

на Пересыпи не работают светофоры…Куча милиции … Дорогу перейти невозможно, машин много, все побыстрее хотят на Поселок и с него, потому что потом не попадут…Еле дорогу перешла… Правильно чтобы Президент не проехал на красный свет лучше вообще по выключать светофоры…

До четырех на Тенистой перекрыто движение, даже пешеходов! К дому надо пробираться окольными путями. Спасибо, что не заставили съехать на время)))

Не смешно, блин, абсолютно.. полная машина сумок, пришлось чигирями к себе пробираться(((((
ну что он у нас забыл((((((((((((((( в нашем дворе на выезде на Тенистую пожарка стоит… а, если учесть, что на 6-й фонтана ремонт дороги в Экономическом переу
ул. Сегедская     Фото Елены Смирновойлке — то мы вообще в осаде кто-то гениально придумал народ перед выборами злить!

Если честно в городе кошмар что творится в центре очень затрудненное движение! На Преображенской пробка, толпы людей на остановках, Большая Арнаутская перекрыта, возле жд вокзала тоже перекрыто.

Сейчас "очистилась" улица Сегедская. В это время Виктор Янукович направляется на Тенистую в  Центр реконструктивной медицины Одесского медуниверситета.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит!!!
одессит!!!
11 лет назад

во УРОД!!!!!!!!!кому он нужен здесь!!!!!! надеется, что бесконечно страну деребанить будет?!А Запорожан все задницу голубым лижет!!!! сколько же человеку надо?!!

333
333
11 лет назад

Клиника мединститута — сплошной мыльный пузырь! лечиться там — себя не уважать! Запорожан открыл лавочку для своей шалавы!Боже куда катимся? где слава Одесского медина?????????!!!!!!!!!!!

зая
зая
11 лет назад

Так Запорожан — это же старая партийная ЖОПА еще с комсомольских времен! всегда поближе к кормушке !!!!ФУ!ФУ!ФУ!

одессит
одессит
11 лет назад

Не могу понять одного-сами же голосовали за»синежопую» ДАУНбасс-РЫГиАНАЛьную братву во главе с ХАМом!!!Теперь все сидят в сетях и возмущаются.

Сергей
Сергей
11 лет назад

Война войной, а я ЗА АЛАЙБОВА!!!!

наблюдатель дорог
наблюдатель дорог
11 лет назад

А чего Большого Папу в репродуктивную клинику повезли? Что, уже на пол шестого, и дальше часы не ходят?!

ната
ната
11 лет назад

Бачили очі, що купляли — їжте хоч і повилазьте, шановні громадяни одесити. Так, можете тепер про це шепотіти на язике.

Аноним
Аноним
11 лет назад

А кому был нужен ваш Ющ?! Когда он приезжал, школьников на центральных улицах города вдоль дорог выстраивали с плакатами приветственными. А дороги при всех президентах и премьерах перекрывали. И все они к нам перед выборами чего-то вдруг наведывались…. Если вы Смирнова, только это при Януковиче заметили, то у вас что-то с глазами или вы явно жили не в Украине.
А насчет деребанить, так страну , уже и до него раздеребанили.

Андрей
Андрей
11 лет назад

Насколько я понимаю редакционную политику, вы публикуете только оживлённые дискуссии. Сейчас как раз такой случай — много комментариев, хотя и нелицеприятных. Одиночные комментарии, пусть даже с конкретной информацией, вас не интересуют. А жаль.

ДЁМА
ДЁМА
11 лет назад

В 70-80 ГОДЫ,В ОДЕССЕ ЗА МОВУ-БИЛИ ЛИЦА.А ТЕПЕРЬ?УЕХАЛ НА ПМЖ В КРЫМ,РАЗГОВАРИВАЮТ НА РУССКОМ,ДА И ГОРОДСКИХ БОЛЬШЕ,ЧЕМ КОЛХОЗНОГО БЫДЛА.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции