Новости Одессы и Одесской области

Одесские правоохранители просят помощи у женщин

ГУМВД Украины в Одесской области объявило набор женщин для участия в экспериментальной программе по подготовке специалистов для Министерства внутренних дел. Ранее участвовать в этой программе могли только призывники в возрасте от 17,5 лет до 24,5 лет, а это, естественно, только мужчины. Сейчас условия изменились и в вуз Министерства внутренних дел теперь принимают женщин.

В том случае, если девушки проявят желание и успешно пройдут конкурсный отбор, вместо непосредственной службы в специальных частях внутренних войск они будут к ним прикомандированы и будут привлекаться к охране общественного порядка и профилактики правонарушений, а проживать будут в общежитиях высших учебных заведений.

За дополнительной информацией и для подачи документов можно обращаться в территориальные подразделения ГУМВД Украины в Одесской области по месту проживания, или в управление кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Одесской области по адресу: 65014, г. Одесса, ул. Еврейская, 12, кабинет 208. Телефон 779-41-52, 779-41-53.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции