Новости Одессы и Одесской области

На одесском, на Привозе шум и тарарам… (ВИДЕО)

На протяжении двух дней, 25-26 сентября, корреспонденты газет «Одесская жизнь» и «На пенсии» работали в составе выездной редакции на «Привозе». На собственной шкуре они почувствовали все «прелести» торговли.

В первый день корреспонденты «На пенсии» продавали свежий выпуск своей газеты и общались с покупателями и продавцами на «Привозе». Люди делись с ними своими радостями и горестями, анекдотами и случаями из жизни. А корреспонденты «Одесской жизни» все это «подслушали» и родилась статья – «Шо говорят на «Привозе».

На второй день уже корреспонденты «Одесской жизни» на один день стали «реализаторами» периодической печати и попутно общались с посетителями самого популярного одесского рынка. Живой интерес  и удивление у завсегдатаев и продавцов вызвал свежий номер газеты «Одесская жизнь»  со статьей о них на первой полосе.

Мы заметили на рынке несколько довольно интересных типажей. Конечно, посещение рынка не обошлось и без дегустации: продавцы угостили нас вкусными тортиками, грузинским сулугуни и гранатовым соком.

Так что жизнь на одесском «Привозе» кипит. В подтверждение этого факта – небольшой ВИДЕОСЮЖЕТ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции