Новости Одессы и Одесской области

Одесская газета «На пенсии» отмечает день рождения

4 октября – день рождения любимой всеми одесситами газеты «На пенсии»Уже свой седьмой день рождения отпразднует 4 октября любимая всеми газета «На пенсии». За это время у нее появилась многочисленная армия поклонников, которые каждый вторник ждут нового выпуска этого действительно полезного и познавательного издания.

И вот вчера многие одесситы на «Привозе» могли приобрести «На пенсии» по редакционной цене — 1 гривна. Людей привлекала, пожалуй, не только цена, но и то, что они увидели любимую газету в таком оживленном месте. Кроме того, журналисты редакции с удовольствием общались со всеми посетителями «Привоза». Вот где рождаются темы для материалов.

В чем же секрет успеха «На пенсии»? Скорее всего здесь дело в очень хорошем, слаженном коллективе, а также в творческом подходе сотрудников газеты. Журналисты пишут не только о пенсионном законодательстве, а и о том, как интересно провести досуг, что лучше посадить на дачном участке или как поиграть с внуком.

В свою очередь газета «Одесская жизнь» хочет поздравить своих коллег и пожелать вдохновения, неиссякаемого оптимизма, побольше подписчиков и еще больше творческих идей.

Акция газеты «На пенсии» на знаменитом одесском рынкеВыездная редакция на «Привозе»Многие одесситы на «Привозе» могли приобрести «На пенсии» по редакционной цене — 1 гривна

журналисты редакции с удовольствием общались со всеми посетителями «Привоза»Газета «На пенсии» отмечает день рожденияПокупатели и продавцы на рынке с удовольствие читали любимую газету

Одесситы с удовольствием общались с журналистамиЧто нового пишут?Газета «На пенсии» отмечает день рождения

Новый номер газетыДень рождения газета празднует  вместе с читателямиАкция газеты «На пенсии»


Фото: Александр Шепелев
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петровна
Петровна
11 лет назад

Хорошая газета, постоянно читаю. Дай бог ей долгих лет жизни.

Андрей
Андрей
11 лет назад

Читаю газету с самого первого номера. Это лучшее, что было в моей жизни в текущем тысячелетии!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции