Новости Одессы и Одесской области

В Одессе отключат горячую воду

С окончанием отопительного сезона в Одессе отключат и горячую воду.

Об этом сообщил и.о. вице-мэра Одессы по вопросам деятельности исполнительных органов власти Николай Рубля.

По его словам, сразу же после прекращения этого сезона, начнется плановая подготовка к следующему. Поэтому на время отключат горячую воду, на то время, пока будут проводить  магистральные испытания теплотрасс. 

В этот период в квартиры одесситов не будет подаваться горячая вода. Тепловики планируют справится с этой работой за неделю, но вот если в  сетях буду порывы, то окружающие длма останутся без горячей воды до устранения повреждений.

— Горячей воды не будет лишь там, где таковые прорывы будут, и то, только на период устранения неполадок, — заявил чиновник.
Николай Рубля особо подчеркнул, что «никто не планирует отключать город от горячей воды», хотя это и не выгодно для теплогенерирующих и теплопоставляющих предприятий.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PAZiTiF
PAZiTiF
13 лет назад

Эта новость не новость, каждый год одно и то же ! Нас интересует конкретная дата, когда планируется отключение ! Не могут до майских дотянуть !?! Обязательно отключать, когда ещё холодно ? Только на неделю отключат горячую воду ? ага, как же — как же !!!, «порывы» — как на зло окажутся у всех …
Не все могут себе позволить бойлер, из-за ледяной воды в кране простуды, особенно у детей, обострение хронических болячек у пожилых и т. д. … — Медикам работу подкидывают !

Максим Бердников
Максим Бердников
11 лет назад

полсностью согласен с автором выше, еще не так тепло чтоб её отключать.

PS я уже заболел….

Аноним
Аноним
10 лет назад

ну-ну… Временное — это до октября. Какой уже десяток лет нас кормят этими байками про трубы?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции