Новости Одессы и Одесской области

В Одессе одеваются как героини сериала «Секс и город» (ФОТО)

Кроме архитектурных, исторических и многих других достопримечательностей Одессы, главным ее достоинством все же являются люди. О том, как одеваются некоторые одесситки ходят уже легенды. 

— Взрослые женщины в Одессе одеваются на грани fashion out, при этом они очень харизматичны, — говорит участница украинской Недели моды, дизайнер Лена Иванова.

Так, Лидия Владимировна, продающая книжки и бижутерию на углу улиц Канатной и Успенской, и вовсе похожа на главную героиню американского  сериала "Секс и город" Сару Джессику Паркер. 

— Одесса — это город со своим сложившимся стилем и единственный момент, который уж очень бросается в глаза — это господство поддельных брендов, бирок, логотипов. Хотелось бы, чтобы стиль был замешан на собственных ощущениях и переосмыслении советов глянца, а не на прямолинейном следовании первых 12-ти страниц Vogue — рекламного блока. Но, в любом случае, Одесса как всегда — вдохновляет, — комментирует "Одесской жизни" стиль одесских уличных модниц дизайнер Лена Иванова.

Полная подборка street style фотографий одного из прекраснейших городов Черноморской Ривьеры на нашем сайте будет чуть позже. А пока можно посмотреть как сейчас одеваются на улицах Нью-Йорка: 

  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
11 лет назад

Пишете полный бред,лишь бы чем заполнить новости.

Ната
Ната
11 лет назад

Ирина, что конкретно здесь бред? Если вам не интересно, вы можете этого не читать. Просто мода — это часть нашей жизни и как говорит Эвелина Хромченко — поменяй платье и у тебя изменится жизнь. Советую попробовать!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции