Новости Одессы и Одесской области

Вице-мэра Одессы Вахтанга Убирию хотят посадить на 7 лет

 Более 30 свидетелей письменно подтвердили факты использования оружиябывшим соратником Эдуарда Гурвица Вахтанга Убирии на полигоне твёрдых бытовых отходов «Дальницкие карьеры» — их показания были зачитаны в Николаевском районном суде.
В ходе этого заседания, адвокат подсудимого, который сообщил, что обвинение настаивает на присуждении Вахтангу Убирии наказания в виде 7 лет лишения свободы.
Следующее заседание суда по этому делу, в ходе которого будут выслушаны показания троих потерпевших и подсудимого, состоится 27 апреля.
Напомним, 11 июня 2010 года, находясь на полигоне твёрдых бытовых отходов «Дальницкие карьеры», Вахтанг Убирия угрожал журналистам и напал на оператора телекомпании «Град», после чего начал стрелять из пистолета, угрожая убийством.

По материалам "Ревизора"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Диниска
Диниска
13 лет назад

Так ему, мажору черножопому, захватили весь город, на улицу уже выйти страшно. А на сайте его босса Курвица сечашняя власть грязью поливается, а вы гады лучше были?! Этот убирия просто яркий пример вашей «правильной власти»! Уж лучше пускай Одесса будет Российским городом,чем азербайджанским или грузинским!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции