Новости Одессы и Одесской области

Одесская «девушка-аниме» теряет индивидуальность и превращается в куклу Барби (ФОТО)

Анастасия Шпагина "без макияжа"Одесситка Анастасия Шпагина, которая прославилась в социальных сетях благодаря яркому макияжу как у персонажей мультфильмов "аниме", изменила своему образу.
На днях она выложила на свою страничку в социальной сети фото без макияжа. Однако, вероятно, слукавила — оставила нарощенные ресницы, много тонального крема, яркие контактыне линзы.

На замечания поклонников, что фотка "без макияжа" слишком уж ненастоящая, Анастасия ответила, что линзы носит из-за зрения, а брови у нее такой идеальной формы благодаря татуажу.

Впрочем, образ "девушки-аниме" без макияжа не всем понравился, многие заметили, что "без макияжа" Анастасия стала слишком похожа на "Одесскую Барби" Валерию Лукьянову, которая также любит подчеркивать огромные глаза и использовать хитрости макияжа, чтобы визуально уменьшить нос.

Напомним, Анастасия Шпагина с семи лет начала экспериментировать с маминой косметикой. На создание необычного образа каждый день уходит много времени — девушка встает в пять утра, чтобы успеть быть на работе к девяти, так как на то, чтобы накрасить один глаз у нее уходит полчаса, а на приведение всего лица в порядок – до двух часов.
Ее фигура – это тоже результат многих усилий. При росте 158 см она весит 38 кг.

 Девушки, если вы хотите поэкспериментировать с вашим образом и создать свой неповторимый стиль, в первую очередь вам надо выбрать качественную косметику на сайте http://myoriginal.com.ua/ и не сдерживать свою фантазию. Возможно, скоро в сети кроме Барби и девушки -аниме появятся новые интересные персонажи.
 

Анастасия Шпагина в образе персонажа мультфильмов анимеС Валерией ЛукьяновойАнастасия Шпагина с мамой

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stirlitz
Stirlitz
11 лет назад

Брррррр… зря посмотрел на ночь…

Лукьян
Лукьян
11 лет назад

С больной головой и ногам покоя нет!Ходит с педиком по Одессе и пугает людей!Что в ней красивого?Уродство какое то!Тьфу!

Ольга
Ольга
11 лет назад

Ничего плохого эта девушка не делает.. это аматуе людям голову морочит, а для этой макияж — как холст для художника. И признайтесь что Настя хороший художник

Оля Мельник
Оля Мельник
11 лет назад

Вступайте в группу Настеньки — http://vk.com/shpagina_nastya !!!!

омели
омели
11 лет назад

ужасно………..
видно людям правда плохо жить раз уже таким образом к себе внимание привлекают
девочек жалко….

Аноним
Аноним
11 лет назад

просто психически больные люди, у нарциссизма, который захлестывает страны появился еще один подвид..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции