Новости Одессы и Одесской области

Влад Яма и Олег Газманов едут в Одессу, чтобы развлекать жителей поселка Котовского

Фото - www.zabota-smolensk.infoВероятно,  в этом году жителям поселка Котовского не нужно будет ехать в центр города, чтобы отпраздновать День города. Более того, не исключено, что многие одесситы специально будут ехать 2-го сентября на поселок Котовского, ведь здесь запланирована грандиозная программа празднования 218-го Дня Рождения Одессы.

Как сообщает официальный сайт Одессы, празднование начнется в 10:00 часов с открытия выставок цветов. На этот раз флористы-профессионалы и цветоводы-любители представят свои экспозиции в скверах на проспекте Добровольского (возле райадминистрации) и на Слободке (возле школы № 61).

С полудня обновленный Крымский бульвар станет большой развлекательной площадкой.

Наверняка, многим будет интересно «вживую» увидеть выступление одесской танцевальной команды Майданс — 2012, которое состоится возле школы №13. Тем более, что руководить этим действом будет сам Влад Яма. Он же обещал провести мастер-класс для любителей современных танцев. А самые талантливые получат приглашения для занятий в школах-студиях маэстро.

Еще одна «изюминка» программы – «Караоке на Майдане» с неизменным ведущим Игорем Кондратюком.

Праздничные сюрпризы, презентации, конкурсы, выставки прикладного искусства, концерты детских и взрослых коллективов художественной самодеятельности и даже театральные постановки будут проходить в течение всего дня в разных уголках района: от Слободки до ул. Паустовского, в том числе в гидропарке Лузановка и поселке Шевченко-3.

Жителей района ожидает большой концерт с участием популярных групп «Дюк-Тайм», «Славяне» и Народного артиста России Олега Газманова, а также многих других артистов и коллективов, который начнется в 19:00 часов на Крымском бульваре.

Напомним, в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, в Одессе на некоторых участках будет ограничено движение транспорта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции