Новости Одессы и Одесской области

Одесский зоопарк готовится к юбилею

Одесский зоопарк в этом году отмечает свое 90-летие.

Праздничные мероприятия по случаю празднования юбилея состоятся 8 и 9 сентября.

8 сентября:
10:00 — 12:00
в Большом зале Одесского горсовета состоится Торжественное собрание, посвящённое 90-летнему юбилею Одесского зоопарка.
12:00 — 16:00 в Одесском зоопарке состоится праздничный концерт, посвящённый 90-летнему юбилею. Запланировано проведение сказочного шоу с задорными подвижными играми, песнями, танцами и запуском воздушных шаров в небо. Праздник пройдёт с участием весёлых клоунов, ходулистов, кукол, цирковых артистов, и, конечно же, дрессированных животных.

На праздничные мероприятия приглашены директора зоопарков Чехии, Словакии, Польши, России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран, а также сотрудники исполнительного комитета Одесского городского совета, научных и природоохранных учреждений. 

9 сентября:
12:00 — 16:00 продолжение субботней праздничной шоу-программы с множеством конкурсов и подвижных игр для детей, сказочными персонажами и разнообразными подарками.

Стоимость билетов на период праздников не изменяется и составляет по-прежнему: 10 грн. – для детей и 20 грн. для взрослых.

Об этом сообщает официальный сайт Одесского городского совета

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ujcnm
ujcnm
11 лет назад

Больших успехов в дальнейшей работе и процветанию нашего любимого ЗООПАРКА ! Всем зверятам, работникам зоопарка, посетителям весело встретить Юбилей!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции