Новости Одессы и Одесской области

Сегодня вечером в Аркадии будет особенно жарко!

Сегодня под патронатом председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука в Одессе на набережной Аркадии состоятся соревнования по боевым искусствам на Кубок Президента Украины.

Соревнования проводит ассоциация профессиональных видов единоборств (АПВЕ). Об этом вчера во время пресс-конференции рассказал заместитель председателя областной государственной администрации Дмитрий Волошенков.

Масштабные соревнования по кикбоксингу, боксу, «К-1», боевому самбо и смешанным видам единоборств в Украине проводятся второй год подряд. В этом году местом проведения была выбрана Одесса, в соревнованиях примут участие лучшие профессиональные спортсмены из России, Украины, Белоруссии и Азербайджана.

Организаторы обещают яркое шоу и множество эмоций для зрителей, которые 17 августа придут в 21:00 на набережную Аркадии в ночной клуб «Аура». Они отмечают, что бойцовские турниры, которые проходят под лозунгом «Единоборства — против наркомании и детской преступности», станут хорошей демонстрацией здорового образа жизни, позволят привлечь детей и подростков, людей разного возраста к занятиям спортом, будут способствовать созданию новых клубов по Украине.

Источник: сайт Одесской облгосадминистрации
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции