Новости Одессы и Одесской области

Азартные одесситы под видом бильярда «резались» в покер

В Одессе сотрудники одесского областного управления по борьбе с киберпреступностью прекратили незаконную деятельность игорного заведения. Оно расположилось в помещении бильярдного клуба по проспекту Академика Глушко.

На момент проведения проверки игра осуществлялась под видом турнира по покеру с участием семи игроков, которые в дальнейшем подтвердили, что их интерес заключался в игре на деньги.

Обмен денег на фишки различных номиналов и наоборот в данном клубе осуществлял 43-летний одессит, который выполнял функции кассира-администратора.

В результате проведенной проверки правоохранители изъяли один игровой покерный стол, более 300 фишек и деньги в сумме 1300 гривен, 160 долларов США.

Кроме того, правоохранителей заинтересовал еще один предмет подпольного бизнеса, который находился в соседнем помещении — электронная рулетка.

Сейчас собираются материалы для возбуждения уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 203-2 УК Украины  «Занятие игорным бизнесом», сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции