Новости Одессы и Одесской области

Одесские транспортники буквально бьются за пассажира (ФОТО)

Пытаясь первым успеть к остановке, водители общественного транспорта в Одессе на этой неделе уже два раза таранили друг друга.

Фото Одесского транспортного ФорумаВ первом случае, в воскресенье, 15 июля, в районе Куликового поля столкнулись два трамвая — 17-го и 23-го маршрутов. Вагон №23 выезжал с Итальянского бульвара, а 17-й — разворачивался на конечной.

 

Фото Одесского транспортного Форума

По мнению пользователей Одесского транспортного форума, вагоновожатые пытались опередить друг друга перед остановкой, где традиционно собирается большое количество пассажиров.

 

 

Фото с сайцта  «Одесса-Комментарии»  А сегодня, 17 июля, водители маршрутных такси №175 и 185 не поделили дорогу в районе железнодорожного вокзала в Одесе. 

Как сообщают очевидцы происшествия, водитель 175-го маршрутного такси не пропустил автобус №185, что привело к столкновению. На месте ДТП образовалась значительная пробка.

 

 

 

Следует отметить, что маршруты №175 и 185 значительное время совпадают, поэтому не исключено, что причиной аварии могло стать стремление перехватить пассажиров конкурента на ближайшей остановке.


По материалам «В городе» и «Одесса-Комментарии»
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции