Новости Одессы и Одесской области

Гости Одесского кинофестиваля в шоке от аэропорта и милиции (ФОТО)

Сегодня в Одессе стартует Международный кинофестиваль. Это событие собрало именитых гостей. В частности, в Одессу уже прилетела творческая группа фильма-открытия "Реальность".

Лоредана Симиоли и Лоренцо Брауччи в ходе пресс-конференции поделились не только творческими планами, но и впечатлениями от нашего города.

Так, актриса Лоредана Симиоли рассказала, что она шоке от одесского аэропорта. Она сказала, что кое-что изменила бы в нем. Аэропорт как будто застыл во времени. Так же Лоредана сказала, что увидев одесскую милицию, она почти попала в другое время.

Но вместе с этим, актрисе очень понравилась гостеприимность Южной Пальмиры.

Еще один член творческой группы — сценарист Лоренцо Брауччи сказал, что с удовольствием читает Анну Ахматову и очень хочется поближе познакомится с Одессой. Ведь это город с историей, поэтому хотелось бы ее знать, — подчеркнул Лоренцо.

Члены творческой группы фильма-открытияЛоредана Симиоли в шоке от одесского аэропортаЛоренцо Брауччи

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
777
777
11 лет назад

про аэропорт это к кауфману балоболу

гость
гость
11 лет назад

Если бы Лоредане Симиоли ,не дай Бог пришлось бы пообщаться поближе с милицией аэропорта,она бы была в «двух шоках».

Аноним
Аноним
11 лет назад

Мы, люди, которые вложили в 2006г.свои средства в строительство ЖК Золотой берег, на 16ст. Б Фонтана,в Одессе.Платим кредиты и за съемное жилье.Виновник всего Селезнев «прогресс-строй», находится в Одессе, продолжает вести успешный строительный бизнес, сейчас уже осваивает площадки в Киеве, на нас наплевал, власти не помогают нам, ссылаясь, что не имеют право вмешиваться в деятельность предприятий, прокуратура не видит схем мошенничества. Мы доведены до отчаяния и готовы на самые решительные меры. Кто может помогите!!!! Страдают более 1000людей

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции