Новости Одессы и Одесской области

Уже названы самые пострадавшие районы сегодняшнего потопа

Городские аварийно-спасательные и коммунальные службы работают в усиленном режиме, устраняя последствия сегодняшней стихии.

В связи с непогодой городские аварийно-спасательные и коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский совершил объезд города для выявления последствий непогоды, обрушившейся сегодня на Одессу, и проконтролировал ход работ по устранению ее последствий. Как отметил Анатолий Орловский, больше всего пострадали: Французский бульвар (от Пироговской до Семинарской и в районе Санаторного переулка), улица Среднефонтанская (в районе Среднефонтанской площади и торгового центра), частично улицы Сегедская, Балковская (от Приморского суда до Пересыпского моста), Фонтанская дорога (в районе 4-й и 5-й станций). Затруднено движение по улице Приморской, а также в районе улиц Николая Плыгуна и Павла Кравцова (бывшие 1-й и 2-й Заливной переулки)».

В местах, наиболее пострадавших от урагана, сосредоточены силы коммунальных служб, ведется уборка упавших деревьев, очистка дорог и тротуаров, прочищается ливневая канализация.

Движение по улице Балковской уже возобновлено.

Аварийные и коммунальные службы продолжают работать до полного устранения последствий стихии.

В Департаменте городского хозяйства работает круглосуточная контрольно-диспетчерская служба:

705-48-51, 705-48-52.

Главной задачей при проведении аварийно-ремонтных работ является обеспечение безопасности людей.

Граждан просят сохранять спокойствие и быть предельно внимательными, выходя на улицу. Необходимо обходить оборванные и свисающие провода, ветхие деревья и прочее. Автолюбителям рекомендуется ограничить поездки и парковать машины в безопасных местах.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции