Новости Одессы и Одесской области

ГАИ дает добро. Одесситам таки выдатут водительские права

Тысячи одесситов, сдавших на права в 2011 году, все же станут начинающими атолюбителями. Проблема с водительскими «корочками» исчерпана…

Напомним, что практически все горожане, закончившие водительские курсы и сдавшие экзамены ГАИ в нынешнем году, более двух месяцев не могли сесть за руль своих «железных коней».

— Я дважды ездил в эту глухомань, на Аэропортовскую, чтобы получить документы, однако оба раза мне сказали, что «нет бланков, Киев задерживает», — говорит одессит Павел Кашин. — Я начинающий автолюбитель, мне нужно сразу же практиковаться в вождении, чтобы не утратить полученные на курсах навыки. Вместо этого я должен был два месяца ждать у моря погоды. Как деньги на экзаменах брать, так тут все оперативно, а как права выдать, так ждите…

К счастью, в настоящий момент проблема исчерпана. Как сообщили «Одесской жизни» в пресс-службе областного ГАИ, все необходимые для выдачи прав документы находятся в распоряжении правоохранителей. Поэтому одесситы, до сих пор не получившие водительских удостоверений, могут сделать это в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе (МРЭО) ГАИ в Одесской области по адресу: ул. Аэропортовская, 5.

График работы МРЭО:

Вторник, среда, четверг, пятница — с 9.00 до 18.00.

Суббота — с 9.00 до 13.00.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции