Новости Одессы и Одесской области

Одесситы сразятся за звание танцевальной столицы Украины

Фото с репетиции одесской команды26 марта в шоу «МАЙDАН’S» на телеканале «Интер» команда из Одессы начнет борьбу за звание танцевальной столицы страны. Всего в танцевальном проекте принимают участие команды из двенадцати крупнейших городов Украины. Победитель будет определен по результатам смс-голосования телезрителей и оценкам жюри. Главный приз — миллион гривен.

Выйдут ли одесситы в полуфинал, а затем в финал и решающий поединок шоу, зависит от хореографа нашей команды — известного танцора Дмитрия Дикусара, и, конечно же, участников собранного коллектива. Команду нашего города представляют одесситы разного возраста (от мала до велика) и с разным уровнем танцевального мастерства — от любителей до профессионалов. Упор делается на масштабность: чем больше людей примет участие в грандиозной постановке, тем больше шансов победить.
В данный момент одесская команда активно репетирует, устраивая флеш-мобы на берегу моря. Тренировки проходят ежедневно.
Не теряет времени зря и команда нашего первого соперника — Чернигова. В его активе — хореограф Тарас Черниенко и небанальная танцевальная постановка.
Кто покорит сердце зрителей и авторитетного жюри, победив в дуэли, станет известно в субботу в прямом эфире телеканала «Интер». Начало танцевального поединка — в 19.30.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции