Новости Одессы и Одесской области

Под Одессой стартовал самый продолжительный музыкальный фестиваль (ФОТО)

В Белгород-Днестровском районе Одесской области стартовал самый продолжительный музыкальный фестиваль в Европе Summer Sound Griboffka International Music Fest'12. Праздник, посвященный открытию фестиваля, длился 3 дня – с 28 по 30 июня.

Всего за эти дни на фестивале выступили более 20 музыкантов. В ночь с 30 июня на 1 июля свою программу представил лучший британский транс-проект последних 6 лет Above & Beyond.

Хедлайнеры фестиваля собрали на своем концерте более 3 тысяч зрителей, а всего в ходе открытия площадка приняла свыше 5 тысяч гостей. Общее же количество любителей музыки, которые по прогнозам должны посетить Summer Sound – более 100 тысяч человек.

" На открытии были зрители не только из Украины – билеты на фестиваль приобрели даже гости из Австралии. Мы благодарны каждому, кто посетил открытие фестиваля и создал эту потрясающую атмосферу", — рассказал пресс-секретарь фестиваля Валерий Болган.
Самый крупный фестиваль Европы продлится два месяца – с 28 июня по 26 августа.

Выступление участников фестиваляПлощадка фестиваляЗрители фестиваляМузыкальный фестиваль в ГрибовкеАтмосфера фестиваляПервые дни фестиваля собрали около  трех тысяч гостей

Источник: http://od.vgorode.ua
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции