Новости Одессы и Одесской области

Российская полиция на улицах Одессы (ФОТО)

Сотрудники российской полиции "патрулируют" Соборную площадь в Одессе и общаются с продавцами сувениров перед объективами кинокамер. В пятницу в историческом центре Одессы проходил процесс съемки нового сериала о приключениях российских блюстителей порядка под названием "Самый длинный день".

Как стало известно, российский сериал снимают по лицензии американской компании для Первого канала совместно с кинокомпанией "Walt Disney Pictures". Сериал "Самый длинный день" — это ремейк американского сериала "Новый день" ("Day Break" в оригинале).

Сюжет фильма таков: российский полицейский "застрял" в повторяющемся снова и снова дне, в котором его ложно обвиняют в убийстве помощника высокопоставленного чиновника. Каждый день он все больше и больше узнаёт об обстоятельствах этого преступления. В ролях: Максим Щеголев, Андрей Мерзликин, Григорий Сиятвинда, Мария Семкина, Ольга Ломоносова и др.

В Одессе снова снимают киноРоссийская полиция на улицах Одессы. Пока только в киноСъемочный процесс в самом разгареПерерыв между съемкойНа Соборке снимают киноСкоро Одессу покажут в сериале

Источник:  http://trassae95.com 
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции