Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пропадают люди. Орудует маньяк?

Недавно на столбах встретила объявление о пропаже молодой девушки. Оказалась, это не единственный пропавший человек за последнее время. В Одессе даже заговорили о маньяке.

За последние два месяца в Одессе при загадочных обстоятельствах пропали три девушки. До сих пор от них нет никакой весточки, но родственники не теряют надежду увидеть их живыми и здоровыми. Так, 19-летняя студентка Одесского аграрного университета Богдана Шишова, пропала ранним утром 13 июня. Утром пошла в университет — и не вернулась. Другая девушка, Ирина Галаева, не вернулась из ночного клуба. Вскоре нашли ее мобильник.

Третья одесситка, 31-летняя Виктория Борис, пропала 9 мая в полдень на ул. Моторная, по пути из дома на работу. До работы Вика не дошла. До сих пор о женщине ни слуху, ни духу. Пятилетнюю дочку Виктории забрала к себе ее родная сестра Оксана.

Столбы увешаны портретами пропавших одесситок с просьбой помочь найти их. Но они так и не нашлись. Естественно, люди стали говорить, что в городе появился маньяк, который охотится на молодых девушек.

В милиции это опровергают, ведь прошло еще мало времени и девушки просто по разным причинам могли несколько дней не вернуться домой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вячеслав
Вячеслав
11 лет назад

Та это всё цыгане!

Алекса
Алекса
11 лет назад

как то мрачновато аж стало! Викторию Борис я знаю лично..и от этого стало как то на душе еще хуже!..Милиция ищите!…где то ж должны быть следы их исчезновения!!!!((((((((((((((

Просто Мария
Просто Мария
11 лет назад

Я думаю что это не маньяк,если найдут трупы и одинаковые следы насилия, тогда да.

Tata
Tata
11 лет назад

Хотела бы я посмотреть как те же работники милиции вели себя если бы просто не вернулись домой их сестры, жены или дети. Знаете это горе, что случилось с этими людьми может коснуться кого угодно в независимости от положения, достатка либо чего другого. Это огромное несчастье, я искренне сочувствую родственникам пропавших и надеюсь, надеюсь…но к сожалению хорошие концы в основном в сказках. Наше общее безразличие и приводит к подобному, нас отвлекают разговорами о политике, языках, а на людей в сущности власти (слугам народа) просто наплевать, да и мы сами иногда уже не знаем кто живет рядом.Люди пытаются выжить и не хватает времени, сил и желания посмотреть по сторонам. Вот мы и имеем что имеем. Обидно и больно за нас и нашу страну.

одесит
одесит
11 лет назад

Одна-же пришла домой,какойто бред своей мама несла,из ее бредовой отмазки я понял что гульнула как в той вульгарной песни,напилась,ная…ась аж сомой неверится.

гость
гость
9 лет назад

Да кошмар.У меня мес назад пропала сестра зовут Виктория лет 18 рост около 160 длинные каштанновые волосы.помооите кто видел.сообщите 02

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции