Новости Одессы и Одесской области

Пирамида МММ-2011 рухнула. Денег нет, и не будет

Во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, со вчерашнего дня полностью прекращены выплаты вкладов.

Десятники и сотники пирамиды сообщают, что поступило распоряжение прекратить выплаты, как выигрышей, так и вкладов участников. Офисы МММ во всех регионах Украины в спешном порядке закрываются, ячейки системы приостанавливают свою работу.

По сообщению интернет-портала "Юрист online", вся наличность, которая находилась в офисах МММ-2011, была вывезена в неизвестном направлении, а карточные счета заблокированы и обнулены. Как сообщают на своих блогах в соц. сетях участники системы, связаться с администраторами пирамиды практически невозможно. Когда, все же удается это сделать, все вкладчики получают одинаковый ответ: «Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны».

Вот как комментирует происходящее официальное представительство МММ-2011 на Украине: «Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10 процентов от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных процентов по мере поступления денег в систему каждому вкладчику».

Сергей Мавроди, основатель финансовой пирамиды, признал факт прекращения выплат. «В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников», — так  он комментирует ситуацию  в своем блоге.

Источник: "Комментарии"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
17 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нелох
Нелох
11 лет назад

Че одного раза было мало,а?тут или без магии или без спецслужб не обошлось как всегда.

просто чел
просто чел
11 лет назад

Ребята! родненькие! ПРОВОКАЦИЯ! никаких денег в «представительствах МММ» небыло и нет! все деньги хранятся на банковских карточках участников и руководителей и это было главное условие вступление в пирамиду!
МММ с небольшой задержкой, но платит! Вы поймите, если Вы будите создавать панику — ничего хорошего не будет!
Например, если завтра все вкладчики самого надежного Швейцарского банка прийдут в одночасье по какой-то причине забрать все деньги — банк рухнет! не ведитесь на провокации!!!

Maha
Maha
11 лет назад

И в первый раз был лохотрон, и сейчас тоже самое! Но развести по второму разу можно было только в нашей стране, я имею в виду все наше постсоветское пространство!

пророк
пророк
11 лет назад

Лоховская газета….врет в наглую….позорище!

Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Блин, уважайте свое издательство. Перестаньте тиражировать утки.

елена
елена
11 лет назад

это все не правда. сама лично получила сегодня деньги!!!!

Приезжий
Приезжий
11 лет назад

МММ-да …

Иван
Иван
11 лет назад

Ето не правда … я сам снял деньги .. ет всё ради того что бы ммм рухнула .. я в ето дерьмо не верю…))))))))

Аноним
Аноним
11 лет назад

Гнусная лож….а ваша цена Ксения три копейки в базарный день!

Ключник
Ключник
11 лет назад

Финансовая пирамида – лишь прикрытие. МММ вновь запускает систему опрокинутого рынка – принципиально новую экономическую систему, которая позволяет осуществить заветную мечту человечества – создать добрый и справедливый мир всеобщего процветания и благополучия. Система опрокинутого рынка – это экономическая система с опережающей по времени обратной связью между спросом и предложением, благодаря чему обеспечивается быстрый и устойчивый рост экономики без финансово-экономических кризисов. Она гарантирует справедливое распределение благ и делает бессмысленными любые преступления, совершаемые с целью наживы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции