Новости Одессы и Одесской области

Из Одессы в Киев теперь будет ходить ненужный поезд

С 27 мая популярный поезд «Черноморец» Одесса-Киев, стал дневным.

Мы уже сообщали о том, что с 27 мая в Украине для железнодорожного транспорта был введен новый график движения на 2012-2013 годы.
опировано с сайта https://odessa-life.od.ua

Теперь популярный у одесситов поезд будет отправляться из Одессы в 15:05 и прибывать в Киев в 23:17. Из Киева поезд отправляется в 00:20 и прибывает в наш город в 8:40 утра. Соответствующее изменение утверждено в графике движения поездов на 2012 год.

Помимо «Черноморца» в столицу можно добраться еще двумя поездами. Однако именно «Черноморец» пользовался среди одесситов наибольшей популярностью. В первую очередь, потому, что прибыв этим поездом в столицу утром, можно было решить все дела днем, и вечером отправиться обратно.

Теперь многие одесситы, регулярно пользующиеся «Черноморцем» заявляют, что будут добираться в Киев другими поездами или, вообще, автобусом.

«Кому нужно такое удобство, кому нужен такой поезд?» — недоумевают люди.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
11 лет назад

Какой министр проФФесионал такое и расписание!

Аноним
Аноним
11 лет назад

Возмущению нет предела… У нас все не для человека ,а против него…. Я больной человек.. по проблемам своего здоровье регулярно должна приезжать из Одессы в г. Киев в институт для профилактического осмотра у врача и корректировки лечения … Раньше я садилась в «Черноморец» вечером, прекрасно отдыхала в поездке ночью и утром по врачам…За один день успевала сдать анализы. получить результаты на руки… побывать ни у одного врача и с заключением на руках уезжала в Одессу…А что теперь???У меня 2 группа инвалидности,основная сумма моего дохода уходит на врачей и лекарства… Я теперь еще должна искать где мне переночевать и тратить деньги не на здоровье а на жилье?? или ночевать на вокзале??? спасибо тебе правительство и руководство страны за за заботу о своих граждан… Хочется ругаться нецензурно… и пожелать всем вам (кто у руля) такого здоровья как у меня,таких доходов и таких ночевок-бомжацких…

Oleg
Oleg
11 лет назад

Получается не эволюция людей — в отдельно взятой стране, а инволюция(дебилизация)- все противоречит законам природы: нация медленно, но уверенно вырождается. Всё служит не людям, а наживе любым путем. Интересно чем думал министр транспорта когда рассматривал и утверждал такое расписание — наверное «нижним умом». Чтоб им пусто было везде и во всем…

Владимир
Владимир
11 лет назад

Дневные пассажирские графики — путь в никуда для УЗ (на нынешнем этапе. Вся страна плюётся. Вопрос в другом — когда признают ошибку. Иначе… Сколько вреда экономике будет нанесено, уже посчитает ЮВТ со своими аудиторами.
Одно можна повторить — не ту страну назвали Гондурасом.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции