Новости Одессы и Одесской области

Одесситы заночевали в музее (ФОТО)

Вчера, а вернее в ночь со вчера на сегодня, в Одесском литературном музее состоялась "Джазовая ночь".

Это было неимоверное мероприятие. Одесситов при входе встречала выставка "Любимец публики", посвященная легендарному Леониду Утесову, а в Золотом зале звучала незабываемая музыка. Здесь выступали музыкальным квартетом студентки художественного училища им. Данькевича, а также талантивый джазмен Юрий Кузнецов. Музыкант начал все выступление с упоминания королевы джаза Татьяны Боевой, которая совсем недавно ушла из жизни.

Выступление студенток училища им. ДанькевичаЮрий Кузнецов

Необыкновенное удовольствие посетители "Ночи" получили от музыкального исполнения Алексея Петухова, Валерия Никанорова, Виталия Фесенка и Игоря Знатокова.

Валерий Никаноров и Виталий ФесенкоПозже к трио присоединился Игорь ЗнатоковАлексей Петухов

После Золотого зала все перешли в выставочный зал. Присутствовавшие смогли увидеть в нем фотовыставку "Весь этот джаз". Но больше всего внимания приковал зал, где были выставлены экспонаты из Музея звука, который не так давно открылся в Одессе. 

"Весь этот джаз" в Литературном музееЭкспонат из музея звукаПосетителям раздавали такие тематические шляпки

Ознакомившись с выставками, гости перешли в Сад скульптур. Здесь можно было угоститься бокалом шампанского, услышать ночной фонтан и, конечно же, потанцевать. Кстати, всем гостям раздавали тематические шляпки с клавишами и надписью "Джазовая ночь". Весьма удачный сувернир как память о таком шикарном событии.

Напоминаем, что это еще не все "Ночи в музее" в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции