Новости Одессы и Одесской области

Родные умершего в больнице пациента избили врачей

Родные умершего в больнице пациента избили врачей

больницаНедовольство работой медработников сегодня вылилось в серьезный конфликт в одной из одесских больниц. Узнав о том, что в реанимации умер 46-летний мужчина, трое его родственников избили четырех врачей. 

В пресс-центре Главного управления нацполиции в Одесской области рассказали, что больного в это медучреждение перевезли несколько дней тому из другой больницы. Предварительно известно, что последние два дня он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, а сегодня в реанимации умер.

По словам пострадавших, разъяренные известием о смерти пациента, его родные «ворвались в отделение и побили врачей». Медработники получили телесные повреждения, а отчаявшихся родственников задержали правохранители.

В отделении сейчас работает следователь, выясняются все обстоятельства случившегося. Уголовное дело открыто по 115-й статье Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с пометкой «естественная смерть». Отметим, что некоторые одесские СМИ сообщают, что инцидент произошел в Еврейской ГКБ. 

Фото: odessa.online.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

я сам медработник, только не работаю уже много лет. Знаю, что все врачи хапуги, халтурщики и дармоеды. Да и вообще, сейчас устроиться простым медработником практически невозможно, — там только надо знакомство иметь, и никика не иначе. А администрация больниц ещё и прибольничные церковки выстраивают, чтоб грешки отпустить. А тут нашлись серъезные люди, отпиздили их и правильно.

???
???
5 лет назад

воздух для ивл больницы берут на зараженных калом и тушками мертвых голубей. с согласия и ведома рвачей

???
???
5 лет назад

с чердаков

голубой
голубой
5 лет назад

врачам настолько по ..уй на жизнь больного…что больше не бывает…поэтому жизнь утопающего это жизнь рук самого утопающего…

Константин
Константин
5 лет назад

Вы,кто пишет мерзость,сами спасли хотя бы одну человеческую жизнь ? Какое право имеете осуждать ,если не имеете малейшего понятия ? Проводимая ИВЛ подразумевает крайнюю тяжесть состояния. Смерть близкого ,родного человека не дает права на расправу ,расправа подлежит законному осуждению

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
5 лет назад

Медицина сейчас — это только БИЗНЕС. Я, как бывший медработник, могу и должен её осуждать. Так все видел своими глазами, как работают врачи и сам с ними спорил, за что и был уволен. Если бы не согласился по собственному, то уволили бы по статье. Там работают только по кумовству, знакомству, и больному они пишут «здоров», если нет денег. Также и за деньги здоровому пишут «больной». Самые первые преступники — это врачи. Потом идут полицейские. В прошлом году наркоман зарезал моего отца-бомжа и двух беспризорных детей. когда полицаи приехали, то вызвали скорую, которая (цитирую дословно), сразу же на камеру начала говорить:»- Судя по всему, все трое уже мертвы», и не предприняла никаких действий. Ведь жизни бомжей и беспризорников ничто.

Марина
Марина
5 лет назад

100%,сейчас страшно идти в больницу просто провериться здоровому человеку . А что говорить за детей ???!!!!Уроды !!!!!!!! А сейgчас на подходе новое поколение детиZ , которые учились за деньги , вот они нам покажут мастерство . У нас будет высший уровень медработников.

Марина
Марина
5 лет назад

Их надо было пиздить что б всрались , а потом пиздить и спрашивать , почему они всрались ? Конченые , когда вы уже нажретесь этим баблом. Выстроили конвеер себе как на заводах. Молодцы ребята , вам респект!!!! Держитесь!!! Смотрите аккуратно с ментами , но и их не мешало отшлифовать!!!!!

костянтіну
костянтіну
5 лет назад

Проводимая ИВЛ подразумевает крайнюю тяжесть состояния.
ивл — Искусственная Вентиляция Легких КАКИМ ВОЗДУХОМ ПРОИЗВОДИТСЯ для крайне тяжелых и не своих?

вопросы
вопросы
5 лет назад

1. сколько «добровольных взносов» слупили врачи с больного?
2. какие органы вырезали у умирающего и кому отдали?
(после 40 но менее 50 — любимый возраст поставщиков трансплантологам — надеются что не будут убиваться как по 20-летнему)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции