Новости Одессы и Одесской области

Размер пени по задолженности ЖКХ будут обсуждать еще месяц

Об этом на сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Из-за технической ошибке на сайте Министерства ряд украинских СМИ сообщил, что замечания и предложения общественности по проекту Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О жилищно-коммунальных услугах» относительно начисления пени за несвоевременное и / или не в полном объеме внесение платы за жилищно-коммунальные услуги» будут приниматься в течение всего одного дня.

Пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, сообщает, что в данном случае произошла техническая ошибка, которую уже устранили.

— Законодательством отводится срок не менее одного месяца для публичного обсуждения регуляторных актов, в течение которого отдельные граждане и институты гражданского общества могут предоставлять свои замечания и предложения к тексту акта, — говорится в заявлении пресс-службы министерства. — Этот нормативный срок Минрегион всегда выдерживал и будет это делать и впредь.

Замечания и предложения к проекту Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины« О жилищно-коммунальных услугах» относительно начисления пени за несвоевременное и / или не в полном объеме внесение платы за жилищно-коммунальные услуги» принимаются в течение месяца со дня публикации (18 апреля 2012 года), т.е. до 18 мая включительно, по адресу [email protected],  или на официальный почтовый адрес Минрегиона.

Дополнительная контактная информации находится на сайте Министерства.
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции