Новости Одессы и Одесской области

В Одессе на Греческой живет дракон (ФОТО)

На старинных кованых воротах этого дома на ул. Греческой, 20 живет великолепный золотой дракон. Впрочем, так показалось мне вначале. А потом оказалось, что здесь приютился не один, а целая семейка этих сказочных ящеров.
 
Короткохвостые и большеголовые, они извергают длинные языки пламени. Несмотря на это, чудовища выглядят вполне довольными. Возможно, потому что «живут» они практически на цветочной поляне — среди кованых ромашек и хризантем. А еще они всегда в центре внимания, ведь на этих драконов оглядывается практически каждый прохожий — так ярко играют золотом на солнце их золотая чешуя.
 
Кстати, напомним, что сейчас по восточному гороскопу — Год Дракона. Дракон – самое загадочное в мифологии существо. У всех народов он символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, благородство и мудрость. Этот огромный ящер несет дух возрождения и изменения, представляя собой обновленные силы природы. С другой стороны, Дракон может быть свирепым, принести разрушения и разлад в ваш дом и в вашу жизнь. Поэтому по фен-шуй драконы на доме принесут в этот год счастье. Но их не должно быть слишком много, иначе окружающая среда станет очень агрессивной.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции