Новости Одессы и Одесской области

Концерт Виталия Козловского отменен

Концерт Виталия Козловского отменен

Не успела «Одесская жизнь» сообщить, что общественные активисты из одесского областного центра ОО «Всеукраинская Люстрация» категорически против концерта Виталия Козловского в ночном клубе «Ибица», запланированного на 2 июня, как другие общественники — из общественной организации «Небайдужі» — со ссылкой на свои источники сообщили, что этот концерт отменен организаторами.

«Під тиском громадськості концерт Козловського у Львові та Києві було скасовано. Про намір вийти на протест в Одесі також заявили різні громадські організації, — пишут «Небайдужі» на своей странице в Fасеbооk. — НГО Небайдужі висловлює подяку організаторам виступу Віталія в Одесі за скасування даного заходу, котрий у разі проведення став би жестом демонстрації неповаги до українського народу, що сьогодні боронить країну від російського агресора».

Как сообщалось, исполнитель оказался в эпицентре скандала после того, как выступил 9 мая в Москве. Ранее он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым и публично поддерживал Неля Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Цэевропа
Цэевропа
5 лет назад

Страна не пуганных жлобов.

голубой
голубой
5 лет назад

а если бi пiснi спэвал стэрнэнко тоже зараз отмэнылi ?????

Правдоруб
Правдоруб
5 лет назад

Стерненко не может петь — у него рот занят.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции