Новости Одессы и Одесской области

Учительницу, чья собака разорвала кота, могут лишить свободы

Учительницу, чья собака разорвала кота, могут лишить свободы

Учительница-живодеркаУчительница одесской школы № 27, чья собака несколько дней назад загрызла кота на ул. Краснова, уволилась с работы. Это произошло после того, как зоозащитники подняли скандал в социальных сетях и потребовали наказать женщину. 

Собака набросилась на кота возле банка. По словам свидетелей инцидента, владелица собаки в это время разговаривала по телефону, не препятствуя происходящему. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Участник волонтерской группы Animal-SOS-Odessa Елена Плеская написала на своей странице в Facebook: «Малышка спала в травке и просто не успела убежать, хватка собаки оказалась смертельной, а хозяйка стояла и спокойно смотрела на все. Ее буквально отбили у собаки ногами мимо проходящие люди. Она смогла только отползти до будки охранников, где ее всегда кормили. Хозяйке было совершено все равно на все что происходит и на то что она должна нести ответственность за свои поступки».

Учительница якобы жалеет о случившемся. Зоозащитники написали заявления в прокуратуру и полиции. Хозяйку собаки могут лишить свободы сроком до трех лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
5 лет назад

Да-а , вашу бы энергию по защите людей в подобных случаях !

Аноним
Аноним
5 лет назад

Так людей- школьников и пытаются защитить от такой живодерки .

голубой
голубой
5 лет назад

мой пес фокс- терьер весьма не миролюбивый но всех кошаков во дворе знает и любит..и они его как видят.. о!!! квентин идет…он всех поцелует и компота и караммельку и коржика…он так воспитан.. с детства..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции