Новости Одессы и Одесской области

Одесситам откроют «Тайну Венского леса» и покажут «Стариков»

Одесситам откроют «Тайну Венского леса» и покажут «Стариков»

Спектакль «Старики» Любители черно-белого кино, театра и балета смогут провести завтрашний день в Одессе приятно, интересно и насыщенно.

  • Кинопоказ «Черно-белые истории» состоится в гостинице «Центральной» на ул. Преображенской, 40. Две киноленты начала прошлого столетия с участием Веры Холодной покажут под аккомпанемент одесского пианиста Вадима Бессараба. Начало — в 19.00. Вход свободный.
  • Спектакль «Старики» по пьесе Альдо Николи «Железный класс» поставят в «Театре на Чайной» на ул. Маразлиевской 34-А. В основе спектакля — трогательная история о стариках и детях. Начало — в 19.00. Стоимость билета — 50 грн.
  • Балет в 2-х действиях «Тайна Венского леса» покажут в Оперном театре в переулке Чайковского, 1. Начало — в 18.30. Стоимость билетов — от 20 грн.
  • В еврейском культурном центре «Beit Grand» на ул. Нежинской, 77/79 пройдет импровизированное шоу «Черный квадрат. Откровенное чтиво». Звездные гости и зрители будут участвовать в импровизации на сцене наравне с актерами. Начало — в 19.00. Стоимость билетов — от 200 грн.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции