Новости Одессы и Одесской области

Раздраженное заявление МИД Израиля

«Одесская жизнь» уже сообщала о том, что 26 декабря в Одессе хулиганы осквернили антисемитскими надписями сразу несколько объектов еврейской культуры и истории, а также об открытии в связи с этим уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 161 УК Украины.

На этот вопиющий беспредел немедленно отреагировало МИД Израиля.

На официальном сайте ведомства было опубликовано Заявление пресс-секретаря МИД Израиля, в котором, в частности, говорится:

«Вчера в Одессе на еврейских объектах были обнаружены надписи антисемитского содержания. Израиль с беспокойством отмечает эти проявления антисемитизма и ожидает, что правительство Украины примет самые решительные меры для искоренения этого явления и привлечения виновных к ответственности».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
6 лет назад

Зря Израиль надеется, что «правительство» Украины, как-то отреагирует на эту выходку. Ему глубоко плевать на это с большой колокольни. Наше украинское «правительство», во главе с президентом, в открытую поддерживает укрофашистов и закрывают глаза на их преступления.

гость
гость
6 лет назад

Зря Сраиль раскатал губу,нашим жидам всё по кую.

Изя
Изя
6 лет назад

Уже Кнессет отменил статус беженца в Израиле для украинцев это мало оказывается- люди толпами летали на заработать а сегодня самолетами назад отправляют- чего добиваются эти уроды возглавляемые сегодняшней властью

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции