Новости Одессы и Одесской области

Одесская полиция знает, кто кинул камень в начальника ведомства (ВИДЕО)

Одесская полиция знает, кто кинул камень в начальника ведомства (ВИДЕО)

Противостояние в ГорсадуПресс-служба ведомства опубликовала видеозапись столкновений. Помимо хроники событий противостояния правоохранителей и радикалов, на видео видно, кто именно попал камнем в голову начальнику ГУ НП в Одесской области Дмитрию Головину.

«Одесская жизнь» писала о событиях, развернувшихся в минувшую субботу в Горсаду, где проходила «мирная» акция протеста против застройки этой части города. Однако события вышли из-под контроля, приобрели радикальный характер и переросли в настоящее столкновение с полицией.

Противостояние в Горсаду«В ходе мирной акции, имевшей место 18 ноября в Одессе, некоторые радикально настроенные граждане пытались расшатать ситуацию в городе и совершили хулиганские действия», — говорится в информации пресс-службы Нацполиции.

Также сообщается, что в ходе беспорядков у Летнего театра был нанесен немалый материальный ущерб коммунальной собственности города, а десятки правоохранителей получили травмы.

Напомним, пострадал и начальник Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин. Один из радикалов рассёк ему камнем голову. Как сообщил на своей странице в Facebook советник главы Нацполиции Одессы Руслан Форостяк, личность «метателя» уже установлена.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции