Новости Одессы и Одесской области

Провал дня, паромная переправа и разбойники с большой дороги

Провал дня, паромная переправа и разбойники с большой дороги

11 октября в "Одесской жизни"Херсонские полицейские задержали в Одессе банду, которая накануне совершила разбойное нападение на микроавтобус с предпринимателями. «Мерседес-Спринтер» с 10 пассажирами направлялся в Одессу. На 319 км автодороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск несколько человек в масках разбили в автобусе окна, вошли в салон и завладели личными вещами и деньгами 10-ти пассажиров.

В Одессе провалился асфальт под канализационным коллектором. На проезжей части в Киевском районе образовалась яма глубиной 3 метра. Асфальтовое покрытие и грунт под ним провалились, образовав дыру прямо на дороге. ЧП произошло на пересечении улицы Львовской и Люстдорфской дороги. Полицейские организовали объезд аварийного участка.

11 октября в "Одесской жизни"Попасть из Украины в Евросоюз станет проще. Весной должна заработать паромная переправа по Дунаю. Это должен быть грузопассажирский переход Орловка (Украина) — Исакча (Румыния). Планируется, что уже в середине мая 2018 года переправу должна начать работать. Стоимость проезда одного автомобиля прогнозируют в районе 10 евро в один конец.

В Одессе подорожали продукты питания. Так, за последний месяц цены более чем 65% продуктов питания поднялись в цене. Лидеры подорожания – яйца и мясо. Нельзя не отметить также и упавшие в цене продукты, среди которых – гречка, лук и картошка.

11 октября в "Одесской жизни"И приятная новость! Одессу ждут три выходных подряд. 14 октября в Украине отмечают День защитника Украины. «Красный день календаря» выпадает на субботу, и соответственно причитающийся нам выходной переносится на понедельник — 16 октября.

С этими и другими событиями можно подробнее ознакомиться в ленте новостей «Одесской жизни».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции