Новости Одессы и Одесской области

В Одессе отпустили на свободу Наталью Янчик и «поселили» тюленя на Французском бульваре

В Одессе отпустили на свободу Наталью Янчик и «поселили» тюленя на Французском бульваре

Пожар в лагере «Виктория», хоть и потушен, но продолжает всполохи. Одно из главных в городской жизни событий дня — Наталья Янчик на свободе! Апелляционный суд Одесской области выпустил на поруки депутатам воспитательницу детского лагеря «Виктория». По сообщениям СМИ, Наталья Янчик будет теперь под домашним арестом.

28 сентября в ленте новостейШтормило Одессу не только в плане политическом, но и вполне закономерном — природном. Под разошедшимся ветром море разбушевалось не на шутку. Но одесситы не унывают, гуляют, купаются, делают яркие, запоминающиеся и впечатляющие фотографии стихии.

Ассоциация поставщиков торговых сетей в Украине провела подсчёты касательно цен на продукты для приготовления самого популярного украинского домашнего блюда — борща. Выяснилось, что в сентябре дороже всего борщ обойдётся именно одесситам. Не очень приятная новость, но что уж поделать….

28 сентября в ленте новостейА вот обрадовали сегодня железнодорожники. «Укрзализныця» сообщила о поставке 6 новых купейных вагонов. Все они — усовершенствованной конструкции, а при их проектировании и производстве учитывали пожелания пассажиров. Более того, именно из таких вагонов сформируют новый поезд — ночной экспресс «Одесса — Львов».

28 сентября в ленте новостейИ ещё одна хорошая новость! На Французском бульваре теперь «живет» тюлень. Зоозащитникам волноваться не стоит. Ни одно животное не пострадало. Речь идёт о созданном художниками рисунке. Новый, впечатляющий мурал появился по адресу Французский бульвар, 11б.

 

Таким этот 28-ой сентябрьский день увидела «Одесская жизнь».

Подробнее с этими и другими событиями можно ознакомится в нашей ленте новостей

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции