Новости Одессы и Одесской области

Одесситы прошли в следующий тур «Голоса країни»

Вчера, 25 марта, состоялся очередной тур "Голоса країни". На этот раз конкурсанты боролись в прямом за выход в следующий тур. Сразу скажу, что все три наших земляка — одесситы Рожден Ануси и Кирилл Туриченко, а также ильичевец Павел Смирнов вошли в число лучших и продолжат борьбу за право называться "Голосом країни". Кстати, все они прошли только благодаря выбору тренеров, зрители, к сожалению, не спешили отдавать за них свои голоса.

Первым на сцену вышел Кирилл Туриченко. Парень настолько проникся исполнением "Осеннего романса", что даже пустил слезу. Однако даже такое чувственное выступление зрители не оценили в полной мере и голосовали за исполнителя не активно. 

Не активно посылали смс-ки и за Павла Смирнова, который не изменил своему стилю и выступил с песней Алессандро Сафина "Луна". В отличие от Туриченко, выступление Смирнова было лишено бурных эмоций.

Выбор песни для Рождена Ануси возмутил его звездного тренера Диану Арбенину. Оказывается, песни выбирают не тренеры, а продюсеры проекта. Именно поэтому композиция "До свидания, мама", которая досталась Рождену, по мнению Арбениной выставила его в смешном виде.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции