Новости Одессы и Одесской области

Полицейские защитили охранников незаконной стройки на пляже в Одессе — задержано 9 человек (ФОТО)

Полицейские защитили охранников незаконной стройки на пляже в Одессе — задержано 9 человек (ФОТО)

Вчера в 16 часов, активисты, которые пришли на территорию пляжа пансионата "Зеленый берег" разобрали металлическое ограждение, снесли забор, который препятствовал входу на территорию, а также сожгли строительные леса.

По сообщению патрульной полиции: "На месте работало СЕМЬ экипажей патрульной полиции, а также сотрудники спецподразделения ЯГУАР полиции Одессы. На территории стройки охранники стали на защиту территории, в результате чего начался конфликт. В отделение полиции доставлено 9 человек. Полицейские не допустили более серьезных столкновений".

Задержанные доставлены в Шевченковское отделение полиции. В редакции пока нет информации, кто вызвал патрульных и спецподразделение Ягуар на стройку. С начала митинга, сотрудники полиции и Ягуар находились на частной территории пансионата "Зеленый берег".

Напомним, что вчера активисты Одессы провели акцию на территории пляжа в Одессе. Разверенутый репортаж доступен по ссылке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кость
Кость
6 лет назад

Ей, поліцаї, а може треба було заарештувати охоронців незаконного будівництва та їх наймачів? Як це так, крадуть не криючись, а їх чіпати зоборонено? То може і кишеньковому злодію по цурпалкам заборонено давати? Чиї інтереси захищають ті зсучені поліцаї? «Хозяїв життя»? Так ними має бути народ, за захист інтересів якого ім і платять гроші.

Аноним
Аноним
6 лет назад

а у застройщика недоторканность?! его нельзя беспокоить))
вот двойные стандарты… А в Европе подают в отставку,если пошел вне закона.
ПОЛИЦИЯ, АУ!

Берг
Берг
6 лет назад

А кто сказал, что работников полиции надо называть полицейскими? Их у нас надо называть полицаями, как раньше, и никак иначе!!!

серчер
серчер
6 лет назад

Берг или Гарик, или как там тебя… у вас можешь называть полицейских, как хочешь, а у нас — мы решаем.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции