Новости Одессы и Одесской области

Одесситы поедут в Грузию знакомиться с опытом реформ

1 — 2 марта официальная делегация Одессы посетит город-партнер Тбилиси с рабочим визитом

Общественная инициатива «Навстречу реформам» совместно с Генеральным консульством Грузии в Одессе и департаментом международных связей Одесского городского совета организуют рабочий визит в Грузию в г. Тбилиси официальной делегации представителей Одесского городского совета и бизнес-элиты Одессы для ознакомления с позитивным опытом грузинских реформ.

Официальную делегацию возглавит Одесский городской голова Алексей Костусев.

Цель рабочего визитаналаживание прямых экономических, культурных и социальных связей между городскими администрациями Одессы и Тбилиси, изучение результатов проведенных в Грузии реформ, знакомство с инвестиционной привлекательностью Грузии, обеспечение деловых связей между бизнесменами двух стран.

В рамках визита предусмотрены конференция с Премьер-Министром Грузии Николозом Гилаури, брифинг со спикером Парламента Давидом Бакрадзе, министром экономики Вероникой Кобалией и ряд других официальных мероприятий.
Кроме этого, запланировано проведение бизнес-форума между представителями муниципальной и деловой элитами города Одессы и Грузии, организация тематических встреч одесских бизнесменов по различным направлениям с потенциальными деловыми партнерами из Грузии.

В ходе визита члены официальной одесской делегации будут детально ознакомлены с грузинским опытом в проведении реформ. Запланирован ряд презентаций экономического, инвестиционного, энергетического, туристического и сельскохозяйственного потенциалов Грузии. Члены делегации на практике ознакомятся с работой таможенной системы Грузии, с работой системы МВД и Министерства юстиции.

Источник: официальный сайт Одессы
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции