Новости Одессы и Одесской области

На Дерибасовской будут петь и колядовать

На Дерибасовской будут петь и колядовать

Рождественская ярмаркаНовогодняя ночь позади, а праздник еще продолжается, ведь впереди Рождество Христово.  Сегодня на главной улице Одессы Дерибасовской открываются Рождественские гуляния. Там пройдет веселая ярмарка и будут петь народные щедривки, а также колядовать. Для пришедших организаторы подготовили развлекательные конкурсы, в которых могут участвовать все желающие.  Так что веселое настроение, праздничная атмосфера и хорошие эмоции вам практически гарантированы.

Напомним, что также сегодня на Одесской киностудии открывается большая выставка пряничных домиков. Все деньги, которые удастся собрать за вход 7 и 8 января, а также в ходе аукциона, будут переданы на лечение 2-летней Ангелины Ткаченко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
максим
максим
7 лет назад

может кого то согреет в морозы стихотворение Олександра Олеся которое стало укрнародн песней -Чари ночі.в переводе на русский это примерно так : » Смеются,плачут соловьи:и бьют песнями в грудь:Целуй, целуй, целуй ее- ведь снова молодости не будет!Ты не смотри что будет там, приобретение иль измена: весна идет навстречу вам,весна в это мгновение вам рада… …на миг оставь свою печаль и мысли,лови летящее мгновение жизни…очаровывайся,опьяняйся и в забытье влюбляйся.посмотри,вся земля дрожит в горячих обятиях ночи….и смело иди с огоньком на праздник цветов,любви и млости.Гори! жизнь-единственное мгновение,а для смерти есть целая вечность.и захочешь ты вернуть себе как Фауст дни прошедшие:но знай,что для нас боги скупые….Черкаси(є в мережі ця пісня в скороч вигляді)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции