Новости Одессы и Одесской области

Одесситы смогут узнать о своих пенсионных начислениях в информационном киоске

Информационный киоск, с помощью которого можно получить информацию о пенсионных начислениях, зарплате и т.д., открыт в управлении Пенсионного фонда Украины в Киевском районе (ул. Ильфа и Петрова, ).

 
Жители района, как работающие, так и пенсионеры, а также те, кто готовится выйти на пенсию, имея при себе свое страховое свидетельство или пластиковое пенсионное удостоверение, могут самостоятельно, не обращаясь к работникам управления, получить информацию о начислениях заработной платы, размере пенсии, перечне документов для назначения пенсии, графике приема граждан в управлениях Пенсионного фонда и т.п.
 
Для этого необходимо поднести штрих-код страхового свидетельства к светящейся красной полоске информационного киоска, после чего на экране появится информация о том, с какой заработной платы страхователь (фирма, учреждение, предприятие) ежемесячно платит, или платил страховые взносы в Пенсионный фонд, так как от этого зависит размер пенсии каждого будущего пенсионера.
 
При помощи пластикового пенсионного удостоверения каждый пенсионер может получить информацию с электронного пенсионного дела.
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции