Новости Одессы и Одесской области

Вице-премьер раскритиковал готовность техники к зиме в Одесской области

Вице-премьер раскритиковал готовность техники к зиме в Одесской области

Вице-премьер-министр Владимир КистионВице-премьер-министр Владимир Кистион осмотрел дорожную технику на территории облавтодора в селе Нерубайское (Беляевский район Одесской области). Он остался недоволен ее техническим состоянием и готовностью к зиме. А также отметил, что техника устарела, и срок службы давно закончился. «Для обеспечения результата нам нужно ее обновлять. Деньги будем искать», — сказал чиновник.

Вице-премьер-министр Владимир КистионОлег Варивода (начальник Службы автомобильных дорог Одесской области) в свою очередь рассказал, что область почти готова к снегопадам и непогоде. А также заверил, что предпринимаются необходимые меры для своевременной и качественной уборки снежных заносов. Но добавил, что в экстренных случаях техники все же не хватает. Поэтому уже сейчас заключаются договора с частными предпринимателями, чтобы в случае надобности, они предоставили свои машин для уборки снега.

Напомним, вчера сообщалось о поездке вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона в Одесскую область с рабочим визитом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Слух
Слух
7 лет назад

А то что он виццэ-прэмьерр ему в трамвае шепнули?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции