Одесские регбистки — самые лучшие в Украине

И не просто самые лучшие, а буквально разгромившие остальные команды на первенстве Украины по регби-7 в возрастной категории U-17, которое прошло в Хмельницком.

Счастливые чемпионкиОдесская регбийная команда «Анатра» показала на турнире мастерскую игру в обороне и «всухую» обыграла всех своих соперниц. Сначала одесситки победили команду ДЮСШ Кременец со счетом 27:0, затем без шансов для соперника обыграли сборную Ровненской области – 27:0, а в финале переиграли киевскую ДЮСШ – 17:0. И как результат —  заслуженное «золото» у спортсменок из Одессы.

Второе место в турнире заняли киевлянки, третье – Ивано-Франковская ДЮСШ № 2-ФТЛ.

Турнир проводился с целью популяризации и развития регби, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов.