Новости Одессы и Одесской области

Знаменитые иллюзионисты в Одессе: пять девушек превратились в птиц (фото)

Фото - 048.ua

Магическое превращение и телепортацию в Одессе сегодня продемонстрировали известные иллюзионисты братья Сафроновы.

В анонсе от 3 января 2012 года мы уже писали о готовящихся съемках телевизионного шоу «Украина чудес». Сегодня же (14-01-2012) на  Потемкинской лестнице пять девушек поместили в металлический куб, накрыли реквизит шелковой тканью, в мгновение ока участницы шоу превратились в голубок и разлетелись, а еще через минуту девушки оказались около здания морвокзала. Никакого монтажа или прерывания съемочного процесса!

Сергей Сафронов признался, что в телевизионном формате иллюзионистам тяжелее создавать трюки, чем перед зрителями в зале:

Если бы не камеры, свет и прочие технические моменты, мы бы уже сидели в кафе и пили чай. Но поскольку мы сегодня поставили перед собой задачу не только удивить одесситов, пришедших посмотреть на магию, а и миллионы украинцев, приходится делать красивую картинку, чтобы донести телезрителю все то, что увидят собравшиеся здесь люди.

Сергей отметил, что перед тюком очень волновался, потому что «такой трюк еще никто никогда не делал, и то, что этот масштабный эксперимент получился, является чудом для самих Сафроновых».

Магическую телепортацию одесситок зрители смогут посмотреть на Новом канале 27 января в эфире программы "Украина чудес".

Читайте также: На Потемкинской лестнице выступят лучшие иллюзионисты с грандиозными трюками

Фото - 048.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
12 лет назад

Лучше бы превратили всех злых людей в добрых, больных в здоровых, а бедных в богатых.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции